Тема в разделе "Магазины продавцов фармакологии", создана пользователем alexx, 16 Июнь 2015.

1. alexx

alexx Guest

Уважаемые дилеры, как вы успели увидеть, у нас пустуют места под баннеры, которые будут размещаться бесплатно.
    Чтобы разместить баннер, присылайте мне баннер такого размера, как указан на рекламном месте.
    • Сверху - 330 х 100
    • Сбоку справа - 225 х 100

2. Steelvanguard.com

Steelvanguard.com Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток. Наш проект Стальной Авангард является независимой площадкой по размещению проверенных продавцов спортивной фармакологии.

Приглашаем вас разместить тему с вашим онлайн магазином.
    Если ваша тема уже создана, то напишите в ней или свяжитесь со мной через личные сообщения Faulkner. Мы предоставим Вам полный доступ к управлению темой.

Наверняка у Вас возникает вопрос, зачем мне размещать тему у вас, если есть такие форумы как: доча, анаболикшопс, белый список, секреты про.

Данные площадки являются купленными и мы неоднократно сталкивались с удалением отзывов (плохих или хороших), продажной рекламе и нечестной конкуренции.

Наш проект заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с надежными партнерами и готова Вам предложить современный проект с абсолютно прозрачной конкуренцией. Вместе мы сможем построить сильную площадку, на которую будут равняться все остальные, тем самым у Вас будет сконцентрировано большое количество покупателей.

С уважением команда Стального Авангарда.

P.S. Все идеи и пожелания вы можете оставить ответив на это письмо, либо связавшись со мной через личные сообщения.

Поделиться этой страницей